Kurt MOLDOVAN *
(Wien 1918 - 1977) "Alice im Wunderland" unten rechts signiert: Moldovan, Lithografie, Auflage-Nr. 62/190, X, Blattformat ca. 47 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 200 - 280
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt MOLDOVAN *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |